четверг, 27 августа 2009 г.

Что такое хорошо, а что такое плохо....

Всем привет! Вот мы и вернулись с отпуска, три месяца пролетели как один день, дети выросли и повзраслели... Набралась сил и положительных эмоций, кучу идей. С нетерпением посетила свой блог и..... Начну все по порядку, сначала конечно хорошее.

Очень обрадовалась количеству своих читателей, спасибо Вам огромное за чтение моего блога!

Когда увидела награды от девочек для моего блога, впала в позитивный шок, я очень вам благодарна!

Просмотрела в течении двух дней все блоги которые я читаю. Девочки, Вы все молодцы, столько суперских идей и работ, я восхищена!

Ну, а теперь пришло время для плохой новости.

Я очень расстроена и разгневана. Мои статьи и работы просто сплошняком копируют... Все кончно знют, что это я, но.... зачем же так...

Так вот, уважаемая Ирина Медицинская! В Вашем блоге я оставила свой комментарий по поводу копирования моих работ, но Вы ни как на это не реагируете, попробую обратиться по другому, может Вы и это скопируете в свой блог... Я как бы не против копирования своих МК и опубликования ссылок на мои работы, но чтоб так... Поэтому дублирую свой комментарий к ВАШИМ РАБОТАМ!!!

Добрый день Ирина!!! Название вашего блога впечатляет, но не соответствует реальности….!!! Вы, для приличия хотя бы разрешения на СПЛОШНОЕ копирование спросили, между нами… так вооообщем то и делается!!! Свой блог веду с любовью и работы сделаны именно мной, а когда видишь, что кто то их присваивает себе становится очень грустно!!! Ко всем моим работам и МК комментарии писать не буду…. имейте совесть!!!!

13 комментариев:

ksuleka комментирует...

Какая наглость! Слов нет. Зашла в гости к этой .... Ничего своего. Всё содрала. Позор таким блоггерам!!! Ух, вся киплю от злости!

Alyusha комментирует...

я в шоке. тоже написала пару коментариев, но похоже она их удаляет.

Катия Соловцова комментирует...

надо написать администрации блога и еще сказать что со страницы спам рассылают!!

Tanya комментирует...

Полный плагиат!!! Я бы в суд пошла сразу и без разговоров. Моя приятельница так делала - это очень быстро и легко доказывается, теперь уж и я убеждена что нужно подписывать прозрачными буквами все свои фото...
Крепись!!!!

Breath комментирует...

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, наглость просто беспредельная! Конечно, предварительная обработка фото занимает время, но надо хоть как-то защищать свои творческие достижения от таких мерзких хапуг. Оксана, не отчаивайтесь!!

Мальвина комментирует...

Оксаночка, все будет хорошо! Видимо, прозрачная надпись и впрямь нужна.... А г-жа Медицинская - достаточно неприятная женщина, раз так поступает!

Светлана В.С. комментирует...

НЕТ СЛОВ, ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ!!!!
Интересно, зачем ей это? Иллюзию создает? Видимо, скучно, заняться нечем, а делать ничего не умеет, руки не из того места растут...
Комментарии туда писать бесполезно, лучше дать о ней информацию как о ПЛАГИАТОРШЕ

Omi комментирует...

м-да... именно по этой причине Инна закрыла свой русскоязычный блог... у нее так же крали все посты. наглость просто поражает. Хоть бы ссылку давала, где взяла пост, подписала, что работа и мк чужие. сволочь!

Unknown комментирует...

Ксюша, надеюсь, что сия неприятность не отвратит тебя от форума РР и мы будем назло всем неспособным творить общаться по старому. Надеюсь видеть множество твоих интерессных работ!

Завитушка комментирует...

Благодарю всех за поддержку. Работы я делать буду в любом случае, так как без этого моя жизнь скучна...

Алёнушка комментирует...

Мдааа, наглости выше крыши... Меня поражают такие люди! Какой смысл копировать? Свинство (это ооочень мягко сказано).

Rumba комментирует...

Вот это даааа...Хотя я тоже с таким сталкивалась.

le_liss комментирует...

без водяных знаков не обойтись