вторник, 8 сентября 2009 г.

Детские открыточки


Насмотревшись в разных блогах  на красоту которую делают с помощью штампов, я решилась и сотворила парочку открыточек. Так как штампиков у меня нет, воспользовалась отрисовочками с блога Deizee Scrap. Первый раз пробовала рисовать акварельными маркерами и карандашами... я в восторге... супер..., вообще столько всего интереснего в мире скрапа...листая блоги мастериц прибываю в культурном шоке, все так здорово, каждая работа продумана до мелочей.
Скрапу я пока не научена, а вот квиллинг... пожалуйста, поэтому открыточки украсила цветочками и веточкой осенней рябины. Использовала профполоски шириной 3мм, бумагу ручной работы, отрисовки, акварельные карандаши и заготовку для открыток.

8 комментариев:

Ольга Чернышева комментирует...

Красивенько и миленько!

Мальвина комментирует...

Очень красиво! Одна весенне-летняя, а другая нежно-осенняя... я думаю, получатели такой прелести будут о-о-о-о-очень довольны!

Santanabluzz комментирует...

Потрясающе!!! Очень красиво, нежно!!!

Алёнушка комментирует...

Какие прелестые открыточки :-))))))

Unknown комментирует...

Просто потрясающе!! Можно воспользоваться вашей идеей, я давно мечтаю оживить цветами гостиную, а это просто идеальный вариант?
Ну просто очень красиво!

Завитушка комментирует...

Спасибо за похвалюшки.
Ksenia Идейкой воспользоваться можно...

Unknown комментирует...

Спасибо большое! Только я неправильно комментарий разместила - я хочу сделать такой же цветочный шар, как у вас, чтобы украсить свою гостиную. :)

Завитушка комментирует...

Ни чего страшного...я поняла, что не на том посте комментарий...